Оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Пожалуйста, сформулируйте вопрос связанный с экспортной деятельностью
Оставьте свои данные и наш специалист свяжется с Вами в указанное время в рабочий день и проработает Ваш вопрос.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Заказать услугу
В какую страну Вы бы хотели экспортировать Вашу продукцию?
Центр поддержки экспорта Саратовской области проводит опрос экспортноориентированных компаний региона на предмет отбора наиболее перспективных, интересных рынков сбыта продукции.
По итогам опроса и анализа информации будет сформирован список государств в которые будут планироваться бизнес-миссии и конгрессно-выставочные мероприятия Центра.
Опрос экспортноориентированных предприятий Саратовской области
Итоги бизнес-миссии Саратовских компаний в Республику Армения
р.
р.
25-26 октября 2024 г. компании региона работали в Республике Армения в рамках бизнес-миссии. Армения является членом Евразийского экономического Союза (ЕАЭС), что безусловно является преимуществом для российских компаний при выходе на рынок страны.
Целью миссии является налаживание контактов между представителями бизнеса нашего региона и Республики Армения, расширение торгово-экономических отношений Саратовской области и Республики Армения.
Насыщенная программа пребывания компаний предполагала проведение большого количества встреч и b2b переговоров.
На каждой из встреч компании Саратовской области рассказали о своей продукции, наметили для себя контуры работы, потенциальных клиентов, регионы для работы. В частности, высокая заинтересованность со стороны армянского бизнеса была проявлена к саратовской муке, электроприборам и продукции сельского хозяйства.
По первичным итогам встреч и переговоров:
Сеть Parma заинтересовала продукция (соки и нектары) объемом 0.2 л. для ввода в сеть. Сеть MG, заинтересовала вся обсуждаемая продукция, готовы активно сотрудничать
Участие региональных компаний организовано АНО «Центр поддержки экспорта Саратовской области» при поддержке Министерства экономического развития области в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».