Оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Пожалуйста, сформулируйте вопрос связанный с экспортной деятельностью
Оставьте свои данные и наш специалист свяжется с Вами в указанное время в рабочий день и проработает Ваш вопрос.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Заказать услугу
В какую страну Вы бы хотели экспортировать Вашу продукцию?
Центр поддержки экспорта Саратовской области проводит опрос экспортноориентированных компаний региона на предмет отбора наиболее перспективных, интересных рынков сбыта продукции.
По итогам опроса и анализа информации будет сформирован список государств в которые будут планироваться бизнес-миссии и конгрессно-выставочные мероприятия Центра.
Опрос экспортноориентированных предприятий Саратовской области
В завершение годовой программы АНО «Центр поддержки экспорта Саратовской области» проводит ещё три мероприятия. Два "круглых стола" и реверсную бизнес-миссию из Азербайджана
р.
р.
Провели Круглый стол по теме: "Экспорт в страны Азии: перспективы, возможности, риски". В мероприятии приняло участие более 20 СМСП. Пригласили в качестве спикеров представителей ПАО "Банк Уралсиб" Анфилатову Наталью с выступлением на тему " Особенности осуществления платежей в страны Азии" и ООО "Кватро Логистик" Тиханова Александра с выступлением на тему: "Нюансы ведения бизнеса со странами Азии".
Пользуясь пребыванием делегации предпринимателей из Китая, пригласили партнёров на наше мероприятие. Руководитель делегации председатель компании Jinchangyan (Shanxi) г-н Хэ Цимин рассказал об особенностях взаимодействия с российскими предприятиями.
Выступления спикеров вызвали оживленную дискуссию по затронутым вопросам. После окончания мероприятия предоставили возможность нашим СМСП провести переговоры с китайскими партнёрами в формате b2b.