Оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Заказать услугу
В какую страну Вы бы хотели экспортировать Вашу продукцию?
Центр поддержки экспорта Саратовской области проводит опрос экспортноориентированных компаний региона на предмет отбора наиболее перспективных, интересных рынков сбыта продукции.
По итогам опроса и анализа информации будет сформирован список государств в которые будут планироваться бизнес-миссии и конгрессно-выставочные мероприятия Центра.
Опрос экспортноориентированных предприятий Саратовской области
Сотрудник ЦПЭ прошел обучение на базе РЭЦ в Ереване
р.
р.
Сотрудник Центра поддержки экспорта Саратовской области Аркадий Балаян прошел обучение в представительстве Российского экспортного Центра в Армении. Курс повышения квалификации включал в себя несколько блоков, касающихся общей деятельности РЭЦ, продуктов и инструментов поддержки, финансовых и нефинансовых мер, специфики работы в конкретных странах и многое другое.
Специалист представительства Людмила Ермолова рассказала об особенностях вывода российского товара на рынок Армении с учетом специфики страны и адаптации товара к местным условиям. Обсудили вопросы взаиморасчетов между российскими и армянскими компаниями, наиболее перспективные ниши товаров и в целом торгово-экономические отношения между двумя странами.
«РЭЦ - это достаточно гибкая структура, с точки зрения адаптации своих услуг и мер поддержки с учетом потребностей и запросов бизнеса. Организация постоянно развивается и обновляет спектр услуг и возможностей для российских компаний. И нам, как инфраструктуре поддержки регионального бизнеса нужно идти в ногу со временем, внедрять и использовать актуальные инструменты и практики с целью эффективного вывода компаний региона на зарубежные рынки» - отметил Аркадий Балаян.